ВВЕРХ
  • Авто
  • 3
  • 3
  • 5
  • вокал

жюри

Алешкевич Александр Арсеньевич,


28 04.1952 года рождения, родился в г.Несвиж Минской области
заслуженный деятель искусств Республики Беларусь,  балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля танца Беларуси

1970-1973 – закончил Белорусское государственное хореографическое училище
1973 – по настоящее время -  работает Государственный ансамбль танца Беларуси

1984-1989 – закончил Государственный институт театрального искусства имени А.В.Луначарского, по специальности «режиссура балета», квалификация – «балетмейстер музыкального театра и ансамбля народного танца»

С 1989 года успешно работает в Белорусском государственном университете культуры и искусств  в качестве преподавателя. Доцент.

Награжден:
01.03.2006 – медаль «За трудовые заслуги»
09.02.2012 – заслуженный деятель искусств Республики Беларусь

 

Кузнецов Иван
Ведущий солист Новосибирского театра оперы и балета
Выпускник московской академии хореографии
Лауреат международных конкурсов артистов балета
Художественный руководитель проекта "Звезды балета Сибири"
Хореограф

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зацепина Анна Александровна
НЕЦ) 
Педагог-хореограф. Опыт преподавания - 14 лет. 
Хореограф-постановщик Санкт-Петербургского Театра Танца "Импресс" (2007 - 2010 гг.) 
Полуфиналист телевизионного шоу на канале MTV "Звезда танцпола-3" 
Педагог по Современному Танцу Новосибирского Областного Колледжа Культуры и Искусств (с 2014 г. по настоящее время). 

 Хореограф-постановщик и руководитель Театра танца "GLYPTIC"

Спартак Моньянов

 Один из основателей Hip Hop движения в Сибири. 
Человек, вдохновивший и давший жизненный путь в танце таким танцорам, как: DiMan 54, Alex, Mr. Panchos, DaShine, SugaMama, Ириша, Lil'Good, Лирика, Ариша и многим другим. 

1988 г. – победа в первом фестивале брейкданса г. Новосибирска 
«Студенческая весна», всероссийский фестиваль, Казань 2000 г. – I место 
«Алхимия» 2007, Красноярск − победа в номинации Popping solo 
«Ghetto blaster» 2007, Красноярск − победа в номинации Popping solo 

◕ Деятельность: 
1999 – 2011 Педагогическая практика в ДСОЛКД «Чкаловец», участие в организации и проведении тематической смены «Юниполис» (hip hop смена) центра детского и молодежного отдыха «Магистр» 
2005 – 2011 Проведение мастер-классов в Сибирском регионе (в том числе Новосибирск, Кемерово, Тюмень и другие города). Давал недельные мастер-классы в городе Салехард по приглашению администрации ЯНАО. 
2001 – 2011 Организатор top dance и breakdance Фестивалей и мастер-классов с участием российских и европейских танцоров, в числе которых Аlex Russo, Ice, Enrythm, Serena Ballarin, Sugamama. 

1987 − 1989 Участник студии пластики «Нip-hop» 
2001 – 2005 Один из участников дуэта "2 Starыh" 
2005 – 2007 Руководитель брейкданс-команды Da Funky Style (DFS) 
2007 – 2008 Руководитель танцевального коллектива Lil’Funkies 
2007 – 2008 Создание профессионального танцевального коллектива в клубе «Москва» и студии современного танца «Москва» (г. Кемерово) 
С 2007 Руководитель Top Dance School (г. Новосибирск) 

◕ Судейство: 
Only top dance 1 2008, Новосибирск 
Дети Асфальта 2008, Новосибирск 
Da funky style anniversary 2008, Новосибирск 
THE BIG BATTLE 2009, Новосибирск 
Only top dance 3 2009, Новосибирск 
Варежка dance 2009, Новосибирск 
Street Dance Performance 2010, Красноярск 
DA FUNKY ANNIVERSARY 10 лет 

◕ Член жюри и соорганизатор телепроекта "Разные танцы" на 49 канале.