ВВЕРХ
  • Авто
  • 3
  • вокал
  • Фортепьяно
  • Микрафон
  • Выставка картин
  • Театральный

Победители фестиваля

Победители

Международного фестиваля – конкурса хореографических искусств

«Новый МИР»

Гран – при

Театр танца «ТОЧКА» г. Барнаул

 

Соло

7 – 10 лет

Лауреат I степени (медаль)

Танцевальная студия «АУРА» г. Томск

за танец «После дождя»

Исполнитель: Самарина Валерия 

Лауреат I степени (медаль)

Студия танца Татьяны Наталиной  г Барнаул

за танец «Латинский микс»

Исполнитель: Полина Гуцул

 

Лауреат II степени (медаль)

Dance company «Своя галактика» г, Новосибирск

за танец «Золотая рыбка»

Исполнитель: Мазур Мария

 

Лауреат III степени (медаль)

Dance company «Своя галактика» г. Новосибирск

за танец «Свет мой зеркальце скажи»

Исполнитель: Власова София

 

10 – 12 лет

Лауреат I степени (медаль)

Dance company «Своя галактика» г. Новосибирск

за танец «Лесная нимфа»

                                                          Исполнитель: Узеева Эвелина

 

Лауреат II степени (медаль)

Dance company «Своя галактика» г. Новосибирск

за танец «Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили»

Исполнитель: Федосова Анастасия

12 – 14 лет

Лауреат II степени (медаль)

Dance company «Своя галактика» г. Новосибирск

за танец « Я просто человек»

Исполнитель: Миляева Екатерина

15 – 17 лет

Лауреат I степени (медаль)

Театр танца «ТОЧКА» г. Барнаул

Исполнитель

                                                                  за танец «Точка возврата»

 

Малая форма

7 – 10 лет

Лауреат II степени (малый кубок)

Танцевальная студия «АУРА» г. Томск

за танец «Контуры»

 

Дипломант I степени

Студия танца Татьяны Наталиной г.Барнаул

за танец «Мамбо Италиано»

Ансамбли

4 – 6 лет

Лауреат I степени (кубок)

Образцовый коллектив

Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск

за танец «В гостях у гномов»

 

Лауреат II степени (кубок)

 

детский центр «Юные гимнасты» г. Новосибирск

за танец «Цыплята»

 

7 – 10 лет

Лауреат I степени (кубок)

Образцовый коллектив

Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск

за танец «Пиратские баталии»

 

Лауреат II степени (кубок)

 

Театр танца «ТОЧКА» г. Барнаул

за танец «Сладкое настроение»

 

Лауреат III степени (кубок)

 

Театр танца «ТОЧКА» г. Барнаул

за танец «Мамы дома нет»

 

Дипломант I степени

Студия танца Татьяны Наталиной г.Барнаул

за танец «Мамбо Италиано»

 

10 – 12 лет

Лауреат I степени (кубок)

Танцевальная студия «АУРА» г. Томск

за танец «Заплетая в паутину»

 

Лауреат II степени (кубок)

 

Образцовый коллектив

Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск

за танец «По-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд»

 

Лауреат III степени (кубок)

 

Театр танца «ТОЧКА» г. Барнаул

за танец «В искусство с головой»

 

 

Дипломант I степени

Танцевальная студия «АУРА» г. Томск

за танец «Переполох»

 

Дипломант II степени

 

Хореографический коллектив «Dance Line» г. Томск

за танец «Формейшн Латина»

 

Дипломант II степени

 

Хореографический коллектив «Dance Line» г. Томск

за танец «За тебя — Родина мать!»

 

12 – 14 лет

Лауреат I степени (кубок)

Театр танца «ТОЧКА» Барнаул

за танец «Перед выходом на сцену»

 

Лауреат II степени (кубок)

 

Образцовый коллектив

Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск

за танец «Рожденные мечтать»

 

Смешанная возрастная группа 6 – 14 лет

 

Лауреат I степени (кубок)

Образцовый коллектив

Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск

за танец «Капля»

 

Лауреат II степени (кубок)

Dance company «Своя галактика» г. Новосибирск

За танец «Сон»

 

 

Лауреат III степени (кубок)

Хореографический коллектив «Dance Line» г.  Томск

За танец «Вавилонская башня»

 

 

15 – 17 лет

Лауреат I степени (кубок)

Образцовый коллектив

Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск

за танец «Зима»

 

Лауреат II степени (кубок)

 

Ансамбль танца « Карусель» г. Новосибирск

за танец «Легенды Алтая»

 

 

Лауреат III степени (кубок)

 

Образцовый танцевальный коллектив «Терпсихора» г. Новосибирск

за танец «Бродвейский джаз»

 

Дипломант I степени

Ансамбль танца « Карусель» г. Новосибирск

за танец «Линия судьбы»

18 – 30 лет

Лауреат I степени (кубок)

«Свободный балет» г.  Новосибирск

за танец «И чтоб был месяц май»

 

Лауреат II степени (кубок)

 

«Свободный балет» г.  Новосибирск

за танец «Дорожная»

Смешанная возрастная группа 12 – 30 лет

Лауреат III степени (кубок)

Театр танца «ТОЧКА» Барнаул

за танец «Супермаркет»

 

Большая форма

Лауреат I степени (кубок)

15 - 17 лет

Театр танца «ТОЧКА» Барнаул

Спектакль «Онейрон»

 

 

Всего Лауреатов

Лауреат I степени 12

Лауреат II степени 7

Лауреат III степени 5

Гран – при Первое место рейтинга фестиваля « Новый МИР»

Театр танца «ТОЧКА» Барнаул увез

7 призовых мест

Трижды  Лауреат I степени

 Одно Лауреат II степени

Трижды Лауреат III степени

 

Второе место рейтинга фестиваля « Новый МИР»

Образцовый коллектив Студия современного танца «Стиль»  г. Новосибирск заработал

 6 призовых мест

Четырежды Лауреат I степени

Дважды Лауреат II степени

 

Третье место рейтинга фестиваля « Новый МИР»

Dance company «Своя галактика» г. Новосибирск заработал

 6 призовых мест

Одно Лауреат I степени

Четырежды Лауреат II степени

Одно Лауреат II степени

Кубок  «ЛУЧШАЯ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА»

Ансамбль танца « Карусель» 

Руководители коллектива: Кондраткова Дарья Васильевна, Шелепова Марина Сергеевна

 Лучшая балетмейстерская работа:   Демина Ксения Борисовна

за хореографическую постановку танца «Легенды Алтая»